Объявления
0
 
Корм для животных
/ 10
реклама
Объявление N 963340

Корм супер премиум класса Acana в Старом Осколе

Вернуться к списку Следующее объявление
220 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
220 руб. Цена

Мы стали официальными представительством компании "АКАНА" в Старом Осколе.

Наша цель - предложить Вам лучшие цены в регионе на высококачественные корма марки ACANA и ORIJEN (Акана и Ориджен) производства канадской компании CHAMPION PETFOODS.
Новое направление в питании домашних животных -БИОЛОГИЧЕСКИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КОРМА, т.е. корма, учитывающие природные потребности наших питомцев, максимально приближающие их к естественному, природному питанию.

Вы с легкостью найдете сухой корм для Вашего домашнего питомца дороже, чем у нас, но едва ли Вы найдете корм лучше, чем у нас :)
Убедитесь, что высокое качество может быть доступным!
Корма ACANA и ORIJEN традиционно занимают верхние строчки мировых рейтингов кормов для домашних животных. Зачастую корма, изготовленные традиционным способом, делаются из отходов пищевой промышленности и на основе дешевых зерновых культур - кукурузы и пшеницы, совершенно бесполезных для наших домашних питомцев. Как правило, эти корма содержат от 3% до 20% мясных ингредиентов. Для сравнения: базовый корм ACANA ADULT DOG содержит 55% мясных и рыбных ингредиентов, а беззерновой ORIJEN ADULT - целых 80%, остальные 20% - это свежие фрукты и овощи!
Все корма марки ACANA и ORIJEN производятся на единственной фабрике в провинции Альберта (Канада). Приготовление кормов осуществляется медленно и при низкой температуре (90С), ингредиенты для кормов поставляются на фабрику ежедневно и только свежими (без заморозки и консервации). Свежее мясо высокопитательно, легче усваивается и содержит больше питательных веществ (не говоря уже о приятном вкусе), нежели второсортное, предварительно замороженное и переработанное мясо, которое обычно используется при приготовлении кормов для животных. Корма, которые Вы можете купить в нашем зоомагазине "Фауна", не содержат кукурузы, пшеницы, сои, глютена и прочих бесполезных (а порой и весьма вредных для здоровья животного) компонентов. Корма ACANA и ORIJEN созданы с любовью к домашним питомцам!

Такой подход не остается незамеченным. Три года подряд корм ORIJEN признаётся в Северной Америке лучшим кормом года! Такого признания до сих пор не добивался ни один корм в мире.

Наш адрес: Зоомагазин самообслуживания "Фауна" Белгородская обл. г. Старый Оскол мкр. Космос 2 Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru